Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ flexible pipes lean pipe ] Combine 591 produtos.
Tubo de alumínio 6063-T5 Lean com superfície fosca jateada e 4m de comprimento para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio com formato de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
6063-T5 Material Alumínio Tubo Lean com superfície mate e comprimento de 4m para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio geral |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tamanho feito sob encomenda revestido da tubulação de aço do anti Pe da oxidação cor do marfim da espessura de 0,8 - de 2.0mm
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
DY28-02A Tubo de alumínio em forma de T, liga de tubo lean 6063, material para posicionamento e montagem de rodízios inferiores
| Nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tubo Lean de Alumínio DY28-07A, Material 6063-T5 com Superfície Fosca Jateada e 4m de Comprimento para Soluções Lean
| Nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tubo de alumínio de liga de alumínio 6063-T5 com superfície opaca e quadro em forma de T para bancada de trabalho pesada
| nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
Tubos de alumínio de reforço ligado a tubos magros DY28-03A para prateleira de banco de trabalho de alta carga
| Nome: | Fortalecimento do tubo de alumínio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Anti certificação ISO9001 soldada do conector do tubo da carne sem gordura do metal frio estático
| Junções de tubulação do metal: | junções e oxidação estática dos conectores anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procissão: | Frio soldado |
Tubo de alumínio de lado duplo DY28-05A 6063 Tubo magro de liga industrial para sistema Karakuri
| Nome: | Tubo de alumínio de dupla face DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
DY28-04A 6063-T5 Tubo de alumínio com superfície fosca e 4 m de comprimento para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio de lado único DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |

