Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ flexible pipes lean pipe ] Combine 591 produtos.
Tubulação cilíndrica industrial /Tube da carne sem gordura do alumínio do perfil de DY11 OD 28mm para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 1.7mm |
Comum Electrophoretic preto dos encaixes de tubulação de aço da espessura de SPHC 2.3mm da tubulação magra HJ-06
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Tubos de alumínio ligados Tubos Conectores Junções Tubos flexíveis de cotovelo
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Anti tubulação estática magra redonda, tubulação revestida plástica com Apparence bonito
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Nenhuma da estrutura flexível revestida plástica da tubulação de aço da poluição superfície lustrosa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Sistema resistente do encaixe de tubulação da construção/vida útil longa dos encaixes tubulação do metal
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Junção das junções de tubulação do metal da espessura 2.3mm/cremalheira de tubulação para o sistema da mesa de escritório
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Reciclando o projeto robusto oxidação industrial magra dos acessórios da tubulação do conector do tubo da anti
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
O encaixe de tubulação magro Electrophoretic do conector do tubo articula o CE de superfície lustroso
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
O sistema da junção de tubulação do conector do tubo da carne sem gordura da resistência de corrosão prende o estilo
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |

