Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ black lean pipe joint ] Combine 175 produtos.
Anti tamanho personalizado do tubo da carne sem gordura da estática conector preto para o Worktable da tubulação
| Junções de tubulação do metal: | junções e oxidação estática dos conectores anti anti |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Tamanho: | Clientes |
O anti frio do conector do tubo da carne sem gordura da estática soldou 2.0mm que a parede densamente para monta a linha
| Junções de tubulação do metal: | junções e oxidação estática dos conectores anti anti |
|---|---|
| nome: | Conector magro do tubo |
| Parede densamente: | 0.8-2.0mm |
DY-03 Cobertura de pé de plástico
| Materiais: | plástico (PP) |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | cobertura de plástico para os pés |
| Aplicação: | Indústria |
Assento de Fixação para Pistola Elétrica DY-32
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Assento de Fixação para Pistola Elétrica |
| Aplicação: | Indústria |
Tipo ISO9001 Certifcation da extensão do hardware da chapa metálica do sistema da cremalheira de tubulação
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
DY-09 Pés grandes de metal fixos
| Materiais: | Borracha+Metal |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Pés de borracha |
| Aplicação: | Indústria |
Materiais de aço laminados de aço inoxidável do equipamento industrial do tubo para a bancada do ESD
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Forma redonda de superfície lustrosa do multi tubo de aço revestido plástico da cor para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Anti corrosão Apparence bonito do tubo de aço revestido profissional do plástico
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |

