Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ black lean pipe joint ] Combine 175 produtos.
O tamanho pequeno material cromado do metal do sistema da junção de tubulação simples monta o OEM
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Conectores de alta qualidade de 90 ângulos de ligação metálica para sistemas de rack de tubos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Hexágono |
O hardware magro colorido 4 da trilha do rolo da tubulação mede a pressão fria do comprimento/rolamento
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Os materiais do equipamento industrial inclinam o tubo para a bancada do ESD/tabela de trabalho
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
O PE magro colorido do tubo revestiu a tubulação 0,8 - 2.0mm Thinckness conectado com as junções
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |
OD28mm Electrophoresis negro Conector de tubo magro e juntas para tubo magro
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Hexágono |
Anti material flexível do diâmetro SPCC-HR+PE da tubulação 28mm da carne sem gordura do tubo de Corrossion
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Fornecimento de fábrica HJ-17 Conector SPHC para Tubo Lean / Tubo Flexível / Tubo Lean
| Nome do Produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
28mm Lean Pipe Black Electrophoresis Metal Joint para DY HJ-2 Especificação 2.3mm
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Peso: | 220g |
DY HJ-1 LINKAGE COMPONENTE DE TUBAS DE CONJUNÇÃO DE TUBAS
| Nome do Produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 130 g |

