Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ black lean pipe joint ] Combine 175 produtos.
HJ-12 Preto 28 mm Lean Pipe Joint Connertor
| Nome do Produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 220 g |
Junção de tubulação magra do metal do ferro HJ-2 para o sistema 28mm da cremalheira
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| Cor: | preto ou necessidade do cliente |
2.3mm espessura SPHC Metal preto Electrophoresis juntas de tubos magros resistentes à ferrugem
| Tipo: | Clampada de tubos |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint para Pipe Light Weight Racking
| Inspecção de saída por vídeo: | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina: | Fornecido |
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2024 |
Junta metálica dupla preta de boa qualidade para banco de trabalho de tubos magros
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Marca: | DIya |
H-3 Conector de tubos magros 2.3mm SPHC Electrophoresis Negra
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Grossura: | 2.3mm |
HJ-14 Junta de Tubo Magro Metálico Preto por Eletroforese com 2,3MM de Espessura para Estante de Armazém de Tubos
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Conexão: | Trancar |
Sistemas de articulação de tubos magros versáteis para gestão flexível de materiais em instalações industriais
| Marca: | DY |
|---|---|
| Número do modelo: | HJ-1 |
| Método de instalação: | Parafuso + Amido |
DY HJ-3 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint 28 mm
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Peso: | 300 g |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint para 28 mm
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Peso: | 90 g |

