Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ black lean pipe joint ] Combine 175 produtos.
O tubo magro de superfície lustroso laminou a vida útil longa robusta do tubo de aço
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
Tubo revestido magro flexível do ABS 28mm para prateleiras do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Fittings de tubos conjuntos metálicos de alta qualidade Conectores de tubos para sistema de tubos de fábrica de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Diminuição |
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
O plástico laminado do PE revestiu a tubulação de alumínio redonda GB/T 9711.2-1999 de 1.5mm
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
Fornecimento de fábrica 28 mm Diâmetros Tubo Lean para sistema de estantes logísticos
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | banco de trabalho/carrinho de trabalho/caixote de fluxo |
Conjunto da tubulação da carne sem gordura do carro do impulso da ferramenta com o painel de cola antiestático
| Materiais: | Tubulação magra |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação: | 28mm |
| thinckness da tubulação: | 0.8mm-2.0mm |
Conector de tubos inclinados de dupla porta de 28 mm em forma de T
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Diminuição |
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
Conector magro HJ-6 do tubo do ângulo direito do metal do ferro para a linha de produção sistema 2.3mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
HJ-1 Alta Qualidade Metal Joint Lean Joint Lean Fabricação Linha de tubulação
| Marca: | DY |
|---|---|
| Número do modelo: | HJ-1 |
| Método de instalação: | Parafuso + Amido |
HJ-10 Fábrica Especializada em ajuste de tubos personalizados Conector de tubos magros Metal Single Metal Joint para rack de tubos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Retângulo |
| Conexão: | Soldadura |

