Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum connector lean tube ] Combine 298 produtos.
6063-T5 Material Alumínio Tubo Lean com superfície mate e comprimento de 4m para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio geral |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
DYE28-10 Tubos de aço Alumínio OD 28mm Lean Pipe Angle Joint
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
DYE28-2817 Tubo de aço Alumínio OD 28mm Lean Pipe Angle Joint
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Connection: | female and male |
DYE28-LM06 Bloco T para Tubo Lean de Alumínio Personalizado
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
HJ-18 conjunto de juntas de aço carbono conjunto de conector de tubos magros juntas metálicas para tubos magros de 28 mm
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Tubo Lean de Alumínio 6063-T5 de 43mm com Superfície Fosca Jateada e 4m de Comprimento para Aplicações Industriais
| nome: | Quadro Geral DY43-01A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
DY28-04A 6063-T5 Tubo de alumínio com superfície fosca e 4 m de comprimento para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio de lado único DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
DY43-02A Industrial Automation Tube Aluminum Alloy Workbench Assembly 43mm T Groove Lean Pipe T Slot Frame Round Tube
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
HJ-18 Conector flexível revestido de metal Revendedor de tubos magros
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Tubos flexíveis redondos de liga de alumínio Tubos de alumínio para bancos de trabalho
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |

