Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum connector lean tube ] Combine 298 produtos.
HJ-5 galvanizam a extremidade do conector quatro do tubo da carne sem gordura do ângulo direito para a conexão horizontal da cremalheira
| Cor: | preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Tubo de perfil 28 mm 43 mm Alumínio liga Lean Pipe Para Alumínio Lean tubos sistema
| Nome do produto: | Tubos de liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Ligação de alumínio |
| tamanho: | 28 mm |
Tubo de alumínio industrial da carne sem gordura do perfil para a oficina DY43-01A OD 28MM
| Nome do produto: | Barra baixa do fio da liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Industrial |
| Uso: | Braçadeira fácil rápida do reparo da tubulação da tubulação |
HJ-4 Juntas de Tubo Metálico de Estrutura Forte para Tubo Lean de 28mm
| Nome do Produto: | Conector de tubos magros/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
O ANSI cromou o conector magro do tubo que carimba junções do metal
| Nome do produto: | conector magro cromado da tubulação |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Chromeplate |
| Material: | Aço |
Tubo de alumínio de lado duplo DY28-05A 6063 Tubo magro de liga industrial para sistema Karakuri
| Nome: | Tubo de alumínio de dupla face DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tubo de alumínio 6063-T5 Lean com superfície fosca jateada e 4m de comprimento para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio com formato de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Bancada de trabalho antiestática fácil de montagem tubo de tubulação magra para montagem de produtos de fábrica
| Recurso: | Protecção ESD |
|---|---|
| Usar: | Industrial |
| Lugar de origem: | China |
O fabricante Industrial Aluminum Extrusion T entalha o perfil de alumínio para a indústria
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Conector de junta ajustável Roda inferior do rodízio Encaixe Roda giratória rígida Acessório para carrinhos Conexões de tubos
| Material: | aço |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | Caster |

