Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum connector lean tube ] Combine 298 produtos.
Professional Manufacturer Carbon Steel Self-tapping Automatic Connector for Aluminum Profile
| Material: | Aço carbono |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Aplicação: | Industrial |
HJ-14 Junta de Tubo Magro Metálico Preto por Eletroforese com 2,3MM de Espessura para Estante de Armazém de Tubos
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Conexão: | Trancar |
Costume de alumínio do entalhe da extrusão 2040 V do sopro de areia
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
4080 8080 4040 2040 estruturas de construção de alumínio do perfil do entalhe de V
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Conectores de tubos de alumínio
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
DYJ28-A01 Conector de tubos de perfil industrial de nova geração aplicado em oficina e fábrica
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
Tipo exterior multi conector DYJ-A01 do conector de alumínio da tubulação
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Técnica: | Moldação, forjada |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | Tubo de alumínio em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |

