Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum connector lean tube ] Combine 298 produtos.
Conector de tubos de alumínio de alta qualidade para tubos magros
| Product name: | Aluminium lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ28-B15 Conector de tubo de alumínio de tipo interno de 90 graus de alta qualidade para sistema lean
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
Conector Reto Externo DYJ19-A01 Para Tubos de Tubos Lean de Liga de Alumínio
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
Tubo magro revestido PE laminado material do aço da espessura Q195 de 0,8 - de 2.0mm
| superfície: | PE revestido |
|---|---|
| technic: | laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
Conector de Tubo Lean de Liga de Alumínio Tipo Externo Multi Juntas DYJ28-A01
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Cor: | De prata |
| Tratamento de Superfície: | Limpar com jato de areia |
Reciclando o extrator dos conectores do tubo do metal, conector de canto galvanizado 6 fases da tubulação
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nome: | Tubos magros de liga de alumínio geral duplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Junção de tubulação magra do metal do ferro HJ-2 para o sistema 28mm da cremalheira
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| Cor: | preto ou necessidade do cliente |
DYJ28-A01 Conector de liga de alumínio para tubos retos e retos
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
HJ-17 28mm Conector de tubos magros para ligação à terra
| Número do modelo: | HJ-17 |
|---|---|
| Técnicas: | Casting |
| Forma: | Igual |

