Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum alloy pipe rack system ] Combine 303 produtos.
tratamento de superfície de anodização 750G/M do tubo da carne sem gordura da liga de alumínio do diâmetro de 28 43mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3MM |
| Comprimento: | 4000mm |
Tubo de alumínio 6063 do T-entalhe do diâmetro 43mm da tubulação da liga de alumínio de oxidação anódica - T5
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Sistema de trilha do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome do produto: | Trilha por atacado do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico |
| Cor da roda: | branco e amarelo pretos |
Hardware da trilha do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico 4 medidores
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome do produto: | Trilha por atacado do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico |
| Cor da roda: | branco e amarelo pretos |
Extrusão soldada frio da placa de aço da trilha do rolo plástico para o sistema da cremalheira de tubulação
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Borda de bloqueio de alumínio 6063-T5 com superfície fosca e 4 m de comprimento para sistemas de tubulação magra
| Nome: | Borda de bloqueio de alumínio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tipo ISO9001 Certifcation da extensão do hardware da chapa metálica do sistema da cremalheira de tubulação
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Forma redonda revestida plástico da tubulação magra do OD 28mm para a cor do bege da cremalheira de tubulação
| Grupo da categoria: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Espessura: | 0.8 - 2,0 milímetros |
| Forma da seção: | Rodada |
Chapa metálica que desliza o material de alumínio da trilha do rolo para o sistema da cremalheira de tubulação
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Deslizando a extrusão da placa de aço da trilha do rolo plástico para o sistema da cremalheira de tubulação
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

