Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum alloy pipe rack system ] Combine 310 produtos.
conector de alumínio magro da tubulação da precisão 73g comum para o sistema de tubulação
| Tipo: | Suporte paralelo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Conector de alumínio da tubulação da bancada da paralela para a tubulação magra de alumínio
| Tipo: | conector paralelo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Limpando com jato de areia conectores da tubulação do metal/junção da cremalheira de tubulação liga de alumínio ADC12
| Tipo: | Tipo interno 180° do conector livre |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
tratamento de superfície de anodização 750G/M do tubo da carne sem gordura da liga de alumínio do diâmetro de 28 43mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3MM |
| Comprimento: | 4000mm |
Conector de alumínio magro da tubulação do sopro de areia para o sistema da cremalheira de tubulação do conjunto
| Tipo: | Tipo exterior do multi conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Tubo de alumínio 6063 do T-entalhe do diâmetro 43mm da tubulação da liga de alumínio de oxidação anódica - T5
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Sistema de trilha do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome do produto: | Trilha por atacado do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico |
| Cor da roda: | branco e amarelo pretos |
Hardware da trilha do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico 4 medidores
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome do produto: | Trilha por atacado do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico |
| Cor da roda: | branco e amarelo pretos |
Forma redonda revestida plástico da tubulação magra do OD 28mm para a cor do bege da cremalheira de tubulação
| Grupo da categoria: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Espessura: | 0.8 - 2,0 milímetros |
| Forma da seção: | Rodada |
Borda de bloqueio de alumínio 6063-T5 com superfície fosca e 4 m de comprimento para sistemas de tubulação magra
| Nome: | Borda de bloqueio de alumínio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |

