Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum alloy pipe rack system ] Combine 303 produtos.
DY-4433 Trilho de roletes em liga de alumínio com roda / Trilho de roletes em chapa metálica qualificado
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| capacidade: | 500-5000kg/layer |
| material: | PE, ABS |
Tipo exterior multi conector DYJ-A01 do conector de alumínio da tubulação
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Técnica: | Moldação, forjada |
Da tubulação revestida da carne sem gordura do amarelo da prateleira do armazenamento do FIFO do PE racking resistente do rolo da pálete
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Diâmetro: | 28mm |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | Tubo de alumínio em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
Tubo de alumínio de lado duplo DY28-05A 6063 Tubo magro de liga industrial para sistema Karakuri
| Nome: | Tubo de alumínio de dupla face DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tubos de alumínio de reforço ligado a tubos magros DY28-03A para prateleira de banco de trabalho de alta carga
| Nome: | Fortalecimento do tubo de alumínio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
DY28-02A Tubo de alumínio em forma de T, liga de tubo lean 6063, material para posicionamento e montagem de rodízios inferiores
| Nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Conector de perfil de tubo de alumínio OD28
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nome: | Tubo de alumínio DY28-02B com combinação em forma de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |

