Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum alloy pipe rack system ] Combine 303 produtos.
Quadro de alumínio de anodização do entalhe de Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Conector de alumínio da tubulação do ISO do grau dobro OD28mm do lado 45
| Tipo: | Tipo exterior do multi conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Espessura de alumínio limpada com jato de areia oxidada do diâmetro 1.7mm do tubo 28mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Conector de alumínio da tubulação da espessura 1.7mm de 180° Od 28mm
| Tipo: | Tipo exterior do conector livre |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Tipo interno pequeno conector magro de alumínio do tubo da liga ADC12 de 90° para o sistema de tubulação
| Tipo: | Tipo interno 90° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Do conector de alumínio magro da tubulação de OD28mm sopro de areia paralelo do suporte
| Tipo: | Suporte paralelo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Parte de alumínio de sopro do conector da tubulação da oxidação da precisão
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
tubulação redonda de alumínio de anodização do comprimento da espessura 4000mm de 1.7mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Tratamento de superfície: | Anodização |
Tipo exterior 45° que conecta o conector de alumínio da tubulação do OD 28MM
| Tipo: | Tipo exterior 45° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Limpar com jato de areia |
Superfície de pouco peso magra do sopro de tiro das junções de tubulação do conector/metal do tubo do trole
| Tipo: | Tipo exterior 90° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |

