Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum alloy pipe rack system ] Combine 310 produtos.
A venda da fábrica anodizou o alumínio de alumínio 6063-T5 da tubulação thinckness2.0mm length4000mm do grande diâmetro do tubo
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 2.3mm |
Diâmetro de alumínio expulso 43mm do tubo anodizados para o equipamento da automatização
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De alumínio |
| Espessura: | 2.3MM |
Bancada de alumínio do perfil da tubulação magra revestida do conjunto para a oficina
| Nome do produto: | Tabela e equipamento de alumínio de trabalho do perfil |
|---|---|
| Função: | Tabela do teste e do conjunto |
| Material: | Perfil de alumínio |
Quadro do entalhe do tubo T da carne sem gordura da liga de alumínio para produtos industriais do conjunto
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Techinc: | laminado |
T - Barra de anodização da espessura da liga de alumínio 6005T6 2.3mm do tubo da carne sem gordura do quadro do entalhe
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 2.3mm |
o tubo da liga de alumínio do perfil 6005T6/anodizou a espessura de alumínio da tubulação 2.3mm
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 2.3mm |
Tubulação magra de anodização Thinckness 2.3mm/barra redonda de alumínio para a bancada de montagem
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3mm |
| Comprimento: | 4000mm |
liga de alumínio de 43mm que limpa com jato de areia o conector magro do tubo
| Tipo: | Tipo exterior do multi conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
o hardware da trilha do rolo de 28mm que desliza a braçadeira de tubulação magra articula o dispositivo
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome do produto: | Trilha por atacado do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico |
| Cor da roda: | Branco e amarelo pretos |
Sistema de trilha liso durável do rolo do ABS/PP para o peso da cremalheira 1140g/M do fluxo da tubulação
| Materiais: | 6005T6+PP |
|---|---|
| comprimento padrão: | 4000mm |
| Peso: | 1140g/m |

