Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm lean pipe ] Combine 474 produtos.
Espessura estável da estrutura 2.0mm do anti tubo de aço revestido plástico da oxidação
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Diâmetro soldado empurrado mão da tubulação 28mm do perfil do carro do totalizador frio de alumínio
| Construção: | Perfil de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | O carro do totalizador e vira o trole |
| mão empurrada: | na oficina para as peças da ferramenta |
Tubo de aço revestido do plástico de superfície do PE que recicla a cor vermelha um comprimento de 4 medidores
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Forma redonda de superfície lustrosa do multi tubo de aço revestido plástico da cor para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Anti corrosão Apparence bonito do tubo de aço revestido profissional do plástico
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Rodas do rodízio do poliuretano do carro do totalizador da tubulação, anti rodízios estáticos para Logistcs
| Material: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Tamanho: | 2-5 polegadas |
| resistente: | resistente |
Instalação fácil da capacidade de carga do anti tubo de aço revestido plástico da corrosão a grande
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
O anti rodízio industrial estático roda 2 - 5 polegadas para o carro logístico do totalizador da tubulação
| Material: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Tamanho: | 2-5 polegadas |
| resistente: | resistente |
Quadro de alumínio de anodização do entalhe de Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
DYE28-04 Reforçar posicionador vertical Erg Tapping Collet Reforçar fecho localizado
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |

