Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm lean pipe ] Combine 474 produtos.
Cor de aço revestida plástica laminada do costume do diâmetro 28mm do tubo para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Instalação fácil da capacidade de carga da anti cor cinzenta do tubo da carne sem gordura do ESD da estática a grande
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Instalação fácil da capacidade de carga da cor azul estrutural da tubulação de aço do PE a grande
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubulação de aço revestida redonda, tamanho ajustado revestido polietileno da tubulação de aço
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Quadro do entalhe do tubo T da carne sem gordura da liga de alumínio para produtos industriais do conjunto
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Techinc: | laminado |
Tipo interno pequeno conector magro de alumínio do tubo da liga ADC12 de 90° para o sistema de tubulação
| Tipo: | Tipo interno 90° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Tamanho do cliente da forma redonda da oxidação do tubo magro revestido plástico anti para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
O plástico logístico revestiu o aço da tubulação/material do ferro com o padrão do GB
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
O anti tubo da carne sem gordura de Corrossion revestiu a estrutura branca/do amarelo cor do estábulo
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Anti tubulação estática estrutural, tubulação revestida do Pe da forma redonda a favor do meio ambiente
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |

