Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm lean pipe ] Combine 474 produtos.
DYJ43-A15 Conector de tubos de alumínio de venda a quente Ligação de alumínio 90 graus para tubos de alumínio OD 43mm
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Industriais resistentes Handpush o trole da tubulação da carne sem gordura do branco do carro do totalizador
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Uso: | oficina, logística |
| Diâmetro da tubulação: | 28mm |
DY-03 Cobertura de pé de plástico
| Materiais: | plástico (PP) |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | cobertura de plástico para os pés |
| Aplicação: | Indústria |
Assento de Fixação para Pistola Elétrica DY-32
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Assento de Fixação para Pistola Elétrica |
| Aplicação: | Indústria |
O conector magro do tubo do metal, frio soldou a braçadeira de apoio da tubulação antiferrugem
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
Parte de alumínio de sopro do conector da tubulação da oxidação da precisão
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Conector Giratório com Parafuso e Porca M6*20 e Juntas de Tubo de Alumínio
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Reciclando a vida útil longa de superfície lustrosa inoxidável da braçadeira de tubulação do metal
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |

