Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm lean pipe ] Combine 474 produtos.
Prenda a resistência de corrosão magra do conector do tubo do estilo para prateleiras do armazenamento
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Junção da cremalheira de tubulação da cor/sistema pretos encaixe de tubulação com superfície da eletroforese
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Conector magro do tubo da elevada precisão com tratamento de superfície da eletroforese
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Conector magro do tubo do elevado desempenho com tratamento de superfície Electrophoretic
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Certificação de aço revestida plástica do diâmetro ISO9001 do tubo 28mm da estrutura estável
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubulação de aço alinhada do Od 28mm Pe bege industrial magro
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Vida útil longa magra da operação simples de superfície lustrosa da junção/conector do tubo da anti oxidação
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | fastube |
| Material: | ferro e metal |
tubulação redonda de alumínio de anodização do comprimento da espessura 4000mm de 1.7mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Tratamento de superfície: | Anodização |
Sistema resistente do encaixe de tubulação da construção/vida útil longa dos encaixes tubulação do metal
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Junção das junções de tubulação do metal da espessura 2.3mm/cremalheira de tubulação para o sistema da mesa de escritório
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |

