Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm lean pipe ] Combine 474 produtos.
Prenda o CE preto material magro da cor do ferro e do metal do conector do tubo do estilo
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Bloqueador reverso de alumínio resistente à corrosão de 28 mm para fácil instalação no grampo de reparo de tubos magros
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
O Pe magro da pasta Od28mm revestiu a tubulação de aço para sistemas da cremalheira
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Eletroforese HJ-4 180 graus comum ambas as extremidades para a conexão de tubo magra
| cor: | preto |
|---|---|
| estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Conector magro cromado do tubo que recicla o diâmetro de 28mm para o sistema da mesa de escritório
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Deslizador de rolos de ranhura resistente à corrosão de 28 mm para fácil instalação em tubos magros de alumínio
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Anti tubulação estática magra redonda, tubulação revestida plástica com Apparence bonito
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Nenhuma da estrutura flexível revestida plástica da tubulação de aço da poluição superfície lustrosa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Fase magra antiferrugem da espessura 2 do conector 1.0mm do tubo para vários sistemas de tubulação
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
O plástico magro revestiu a tubulação de aço sem emenda grossa de 0.8mm para a cremalheira do armazenamento
| Espessura: | 0.8 - 2,0 milímetros |
|---|---|
| Forma da seção: | círculo |
| Diâmetro exterior: | 27.8 - 28 milímetros |

