Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm lean pipe ] Combine 474 produtos.
Do conector magro do tubo do peso leve diâmetro feito sob encomenda da cor 28mm com carcaça
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Anti junções de tubulação de aço da oxidação, OEM preto trifásico dos encaixes de tubulação de aço
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Cor preta anti Corrossion dos conectores inoxidáveis profissionais da tubulação do metal
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Tubo de aço inoxidável de 28 mm para tubos de banco de trabalho
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
Estilo tetrafásico da anti cor do preto do metal do ferro do conector do tubo da carne sem gordura de Corrossion
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Conectores pretos da tubulação do metal da eletroforese, sistema fêmea da junção de tubulação
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Conectores de tubos metálicos Conectores de tubos estruturais para tubos magros
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo: | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina: | Fornecido |
Conector de tubos magros de alta qualidade para sistema de rack
| Técnicas: | Eletroplata |
|---|---|
| Forma: | Rondas |
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
encaixes do conector do tubo da carne sem gordura da espessura de 2.3mm/tubulação de aço do preto para o sistema da cremalheira de 28mm
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Tubo magro laminado a frio de 28 mm de diâmetro para sistema logístico de estantes
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |

