Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm lean pipe ] Combine 474 produtos.
Metal que recicla a vida útil longa do grampo da braçadeira de tubulação para o trole magro da tubulação
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
tubo redondo magro
| Forma de seção: | Redondo |
|---|---|
| Aplicativo: | banco de trabalho/carrinho de trabalho/caixote de fluxo |
| Técnica: | soldadura sem emenda |
a tubulação de alumínio do tubo da carne sem gordura do diâmetro de 28MM laminou a espessura de 0,8 - de 2.0mm
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De alumínio |
| Techinc: | Laminado |
O OD 28mm galvanizou o comprimento da tubulação de aço 4000mm para o equipamento da carne sem gordura da fábrica
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Nome do produto: | Tubo de aço galvanizado |
| Tamanho: | O.D 28mm |
Espessura magra reta 1.7mm do OD 28mm do conector do tubo da junção ADC12
| Tipo: | conector reto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Conector magro de alumínio do tubo para conectar o sopro da oxidação do tubo de 28mm
| Tipo: | Tipo exterior 45° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Fittings de tubos conjuntos metálicos de alta qualidade Conectores de tubos para sistema de tubos de fábrica de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Diminuição |
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
Conector de ligação de tubo magro para estrutura cruciforme de sistema de suportes de tubos de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Hexágono |
Perfil redondo industrial OD 28mm do tubo da carne sem gordura do alumínio do SUS para a cremalheira industrial
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De alumínio |
| Superfície: | explosão do grão |
Anti material flexível do diâmetro SPCC-HR+PE da tubulação 28mm da carne sem gordura do tubo de Corrossion
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |

