Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ round lean tube ] Combine 341 produtos.
201 de aço inoxidável bege redondos inclina a tubulação para indústrias
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubos flexíveis redondos de liga de alumínio Tubos de alumínio para bancos de trabalho
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Tubos industriais cinza claro Tubos de tubos magros para produtos magros Estrutura principal Banco de trabalho
| Material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
Venda Direta de Fábrica Tubos de Tubulação Lean de Alta Qualidade com 1,5MM de Espessura para a Estrutura Principal de Produtos Pesados
| Material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
ABS de aço tubulação magra revestida galvanizada Q195 colorida para o sistema de tubulação
| Materiais: | Aço galvanizado Q195 |
|---|---|
| superfície: | ABS revestido |
| technic: | laminado |
Tubos industriais de 2,0 mm de espessura super superior Tubos de tubos magros para estruturas principais de produtos pesados
| Material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
Perfil redondo da anti tubulação estática de alumínio de DY28-01A com conjunto simples
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| superfície: | explosão do grão |
2024 Venda Quente Tubo Lean Tubo Flexível Para Bancos de Fábrica
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Tubos de 4 metros com revestimento PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Tubo de tubulação de alta qualidade Tubo flexível de tubulação de alta qualidade Tubo flexível de tubulação de tubulação flexível para fábrica
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |

