Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ round lean tube ] Combine 341 produtos.
PE industrial a tubulação magra revestida laminou a espessura ISO9001 de 0,8 - de 2.0mm
| superfície: | PE revestido |
|---|---|
| technic: | laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
OD 28mm PE revestido de aço de cor tubo / tubo para mesa de trabalho flexível de montagem
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Quadro do entalhe do tubo T da carne sem gordura da liga de alumínio para produtos industriais do conjunto
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Techinc: | laminado |
T - Barra de anodização da espessura da liga de alumínio 6005T6 2.3mm do tubo da carne sem gordura do quadro do entalhe
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 2.3mm |
Chrome revestiu as junções de tubulação do metal, sistema do encaixe de tubulação para produtos magros da tubulação
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Junções de tubulação magras galvanizadas do metal da tubulação, conectores da tubulação do metal para o trilho da corrediça
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
o pe da resistência do corrossion revestiu a tubulação de aço, forma redonda da anti tubulação estática
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Forma redonda de pouco peso do tubo de aço revestido colorido do plástico para prateleiras magras do armazém
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Estrutura estável de aço revestida da forma redonda de tubo do anti plástico estático para a cadeia de fabricação
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Estrutura flexível de aço revestida plástica da forma redonda de tubo da prova da oxidação para a tabela do escritório
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |

