Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pipe rack lean tube connector ] Combine 363 produtos.
DYE28-14 Gasket for OD28mm Lean Aluminum Pipe Divide The Gap
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
Os materiais do equipamento industrial inclinam o tubo para a bancada do ESD/tabela de trabalho
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Tubo de alumínio 6063-T5 Lean com superfície fosca jateada e 4m de comprimento para rack de armazenamento Karakuri Kaizen
| Nome: | Haste de fio com slot de cartão integrado |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
DY28-06A Tubos magros de alumínio duplo de estrutura geral
| Nome: | quadros gerais duplos |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 g/m |
Tubos magros de alumínio de lado único, de estrutura de PC
| Nome: | Quadro do PC |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 695 g/m |
DY19-01A Tubos estruturais de alumínio de estrutura geral Tubos de alumínio para bancos de trabalho
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Lote de Vento DY-29 Carro Pequeno
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Slide de tubulação plana |
| Aplicação: | Indústria |
Pés de Nivelamento de Tubo Magro de Plástico Ajustáveis de Alta Qualidade para Fixadores de Sistema de Rack Preço de Fábrica Material de Aço
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
HJ-16 Sistema de tubos compostos de conexão de tubos magros prorrogados por eletroforese negra
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Tubos de diferentes tipos de estrutura de ranhura 6063-T5 de alumínio tubos magros
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |

