Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pipe rack lean tube connector ] Combine 363 produtos.
Cor preta anti Corrossion dos conectores inoxidáveis profissionais da tubulação do metal
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
HJ-14 Junta de Tubo Magro Metálico Preto por Eletroforese com 2,3MM de Espessura para Estante de Armazém de Tubos
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Conexão: | Trancar |
Anti junções de tubulação de aço da oxidação, OEM preto trifásico dos encaixes de tubulação de aço
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nome: | Tubos magros de liga de alumínio geral duplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Conector de junta ajustável Roda inferior do rodízio Encaixe Roda giratória rígida Acessório para carrinhos Conexões de tubos
| Material: | aço |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | Caster |
Revestimento em cromo HJ-11 Joints Metal Sheet Metal Lean Pipe Connector Tube Clamp em 2,3 mm de espessura para Lean Pipe Rack System
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 110G |
DY Profile Alumínio Lean Pipe Tube OD 28mm Para Alumínio Alloy Lean Pipe System
| Nome do produto: | Tubos de liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Ligação de alumínio |
| tamanho: | 28 mm |
DYJ28-A01 Conector de liga de alumínio para tubos retos e retos
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ43-A01 Acessórios Industriais Oficina Conector de tubos magros para tubos magros de 43 mm Conexão conjunta de tubos de alumínio
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Conector de perfil de tubo de alumínio OD28
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |

