Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pipe rack lean tube connector ] Combine 364 produtos.
DY-01 Endcap para tubos de tubulação magros de 0,8-1,2 mm de espessura
| Material: | plastic(PP) |
|---|---|
| Peoduct name: | endcap of lean pipe |
| Application: | Industry |
DY-02 Tampa de extremidade de tubos de aço inoxidável Lean Pipe
| Materiais: | plástico (PP) |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | tampa final do tubo magro |
| Aplicação: | Indústria |
Conector de tubo fino H-1 2,3mm SPHC Junta de eletroforese preta
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
Conector de Tubo Lean H-1 Junta de 2,3mm com Cromagem
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
Conector de tubos magros H-1A 2.3mm SPHC junção de eletroforese negra
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
Conector de Tubo Lean H-1A Junta de 2,3mm Com Revestimento Cromado
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
Conector de tubulação magra H-10 Single piece Black Electrophoresis Joint
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
Conector de tubulação de ligação H-10 cromado
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
DIYA H-12 Conector de tubos magros com revestimento por cromo
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |

