Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pipe rack lean tube connector ] Combine 364 produtos.
Anodizando tubos de alumínio OD19mm para montar sistema de rack de tubos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
Bloqueador reverso de alumínio resistente à corrosão de 28 mm para fácil instalação no grampo de reparo de tubos magros
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Top Venda Alta Qualidade Customizado Alumínio Lean Tube Joint
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
DYJ43-B07 Tubos e acessórios de alumínio de venda por grosso, articulações internas fixas a 180°
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Deslizador de rolos de ranhura resistente à corrosão de 28 mm para fácil instalação em tubos magros de alumínio
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
O conector magro do tubo do metal, frio soldou a braçadeira de apoio da tubulação antiferrugem
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
Tubo delgado de liga de alumínio de 19mm DY19-01A Tubo Lean de Alumínio Karakuri Rack Kaizen
| nome: | Quadro Geral DY19-01A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
310 304 Aço Inoxidável Soldado Sem Costura Tubo Magro Diâmetro 28mm Seção Redonda
| Superfície: | PE revestido |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
Conector de ligação de tubo magro para estrutura cruciforme de sistema de suportes de tubos de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Hexágono |
DY-17 Conector de baixo deslizamento de tubos magros
| Materiais: | CS |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Conector de baixo deslizamento do tubo magro |
| Aplicação: | Indústria |

