Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pipe rack lean tube connector ] Combine 363 produtos.
DYJ43-A09 Multi Joint Exterior Tipo 43mm Tubos Lean Fittings 45 Graus Alumínio Lean Pipe Corner Joint
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
6063-T5 Material Alumínio Tubo Lean com superfície mate e comprimento de 4m para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio geral |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Venda Quente Alumínio tubos magros junção liga Multi Connector
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Tubo de alumínio de liga de alumínio 6063-T5 com superfície opaca e quadro em forma de T para bancada de trabalho pesada
| nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
Tubo Lean de Alumínio DY28-07A, Material 6063-T5 com Superfície Fosca Jateada e 4m de Comprimento para Soluções Lean
| Nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
DY28-04A 6063-T5 Tubo de alumínio com superfície fosca e 4 m de comprimento para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio de lado único DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Rotador de tubos magros de perfis industriais de alumínio rolos de rolamento de rolamento
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
DY43-01A Third Generation 43mm OD Aluminum Lean Pipe for Cutting & Welding in Workshops & Factories
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
DYE28-38 Junta de Acessório de Tubo de Alumínio Industrial de Alta Qualidade Rolo de Ranhura de Tubo Deslizante
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |

