Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ metal pipe joints ] Combine 196 produtos.
Projeto simples da extrusão colorida da placa de aço do hardware da trilha do rolo do sistema do rolo
| Trilha do rolo: | rolo da trilha |
|---|---|
| material de PU: | para a tabela de trabalho |
| montar a linha: | sistema colorido do rolo |
HJ-21 Venda Quente Alta Qualidade 110 Graus Ligação de Metal Negro e Conector de Tubo para OD 28 mm Lean/Coated Pipe
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Comprimento de alumínio do padrão do hardware 4000mm da trilha do rolo do fluxo para o sistema da prateleira de deslizamento
| comprimento padrão: | 4000mm |
|---|---|
| Peso: | 1140g/m |
| Materiais: | 6005T6+PP |
As rodas brancas do rolo da porta deslizante da cor galvanizaram o material da armação de aço
| Cor do rolo: | Branco |
|---|---|
| nome: | trilha do rolo |
| metal do quadro: | Aço |
O PE/ABS roda o comprimento industrial da trilha 4000mm do rolo de Placon para o trilho do fluxo de gravidade
| nome: | trilha do rolo |
|---|---|
| Comprimento padrão: | 4000mm |
| tamanho do rolo: | φ45mm*55mm |
Hardware feito sob encomenda da trilha do rolo da cor para a certificação do sistema ISO9001 da mesa de escritório
| Aplicação: | Trilha do rolo |
|---|---|
| Material: | metal e plutônio |
| vantagem: | uso longtime |
conector magro do tubo de 28mm para instalar o fundamento do metal e o rodízio antiderrapagem do parafuso
| Nome do produto: | base do pé |
|---|---|
| Palavra-chave: | Pé fixo de uma peça só |
| Material: | PP |
HJ-5 galvanizam a extremidade do conector quatro do tubo da carne sem gordura do ângulo direito para a conexão horizontal da cremalheira
| Cor: | preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Prenda o CE preto material magro da cor do ferro e do metal do conector do tubo do estilo
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Conector magro HJ-6 do tubo do ângulo direito do metal do ferro para a linha de produção sistema 2.3mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |

