Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ metal pipe joints ] Combine 196 produtos.
Aço laminado industrial das junções de tubulação do metal para a trilha de alumínio do rolo
| Materiais: | aço laminados a frio |
|---|---|
| cor: | azul-branco |
| Tamanho: | 41*40*35mm |
Junções da chapa metálica de Galvinized, junções de tubulação do metal soldado do frio para a tabela de trabalho
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
DYJ28-A08 Junções paralelas de extensão de tubos metálicos para arejamento
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
HJ-14 Chroming Plating Round Metal Pipe Joints/connectors/tube Connector 3 Way para Lean Pipe System Assembly Line
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código da cabeça: | Hexágono |
Sistema estático da junção de tubulação do metal do ferro de Aiti entre o rodízio e a tubulação magra
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Sistema da junção de tubulação que desliza a junção 40 * 50 * 16mm da trilha do rolo do hardware da trilha
| Materiais: | aço laminados a frio |
|---|---|
| cor: | azul-branco |
| Tamanho: | 40*50*16mm |
Chrome revestiu as junções de tubulação do metal, sistema do encaixe de tubulação para produtos magros da tubulação
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Venda a quente Diâmetro 28 mm Conector de ligação de metal para tubos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
HJ-15 Conectores de tubulação de ligação de tubulação para tubulação de tubulação do sistema de estante de tubulação
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código da cabeça: | Hexágono |
Junção de tubo metálico angular ajustável galvanizado HJ-12 para sistema de rack de tubos revestidos com PE de tubo 28OD
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código da cabeça: | Hexágono |

