Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ metal pipe joints ] Combine 196 produtos.
HJ-18 Conector flexível revestido de metal Revendedor de tubos magros
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Junções da chapa metálica da trilha do rolo, tamanho soldado frio dos clientes das junções de tubulação do metal
| Aplicação: | Trilha do rolo |
|---|---|
| Material: | metal e plutônio |
| vantagem: | uso longtime |
Conectores pretos da tubulação do metal da eletroforese, sistema fêmea da junção de tubulação
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Anti certificação ISO9001 soldada do conector do tubo da carne sem gordura do metal frio estático
| Junções de tubulação do metal: | junções e oxidação estática dos conectores anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procissão: | Frio soldado |
Cor preta anti Corrossion dos conectores inoxidáveis profissionais da tubulação do metal
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Anti junções de tubulação de aço da oxidação, OEM preto trifásico dos encaixes de tubulação de aço
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Estilo tetrafásico da anti cor do preto do metal do ferro do conector do tubo da carne sem gordura de Corrossion
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Passe a resistência do hardware da trilha dos conectores/rolo da tubulação do metal à corrosão
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
O encaixe de tubulação magro preto articula o estilo customizável grosso da parede de 0,8 - de 2.0mm
| Material: | Metal |
|---|---|
| Tamanho: | para o tubo magro |
| OEM: | Aceitar |
Sistema resistente do encaixe de tubulação da construção/vida útil longa dos encaixes tubulação do metal
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |

