Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube pipe rack systems ] Combine 557 produtos.
Roda Guia Industrial de Alumínio de 28mm para Tubo Lean OD 28mm Roda Convexa
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Acessórios de tubos de alumínio resistentes à corrosão para fácil instalação em sistemas Karakuri
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Instalação fácil da capacidade de carga da cor azul estrutural da tubulação de aço do PE a grande
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubulação de aço revestida redonda, tamanho ajustado revestido polietileno da tubulação de aço
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
A instalação fácil da anti estrutura estável estática magra redonda da tubulação para o aparelho de manutenção
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Fornecimento de fábrica Moldes conjuntas de alumínio Dentro e fora Conector de tubulação direito
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Conector de tubos de alumínio livre com parafuso para sistema de trilhos de rolos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Junção de tubos de alumínio ISO de dupla face reforçada a 45 graus Od28mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | redondo |
| Garantia: | 1 ano |
DYJ19-B09 Round Tube Joint Aluminum Profile Assembly System Connector 45 Degree Internal Fixed Bracket Connection Device
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
DYJ28-A16 High Quality Factory Manufacturing Aluminum Pipe Joint Accessories Connector
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Garantia: | 1 ano |

