Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube pipe rack systems ] Combine 557 produtos.
DYJ28-A13 Aluminum Lean Pipe Joint Double Hole Function Accessories Manufacturers Direct Sales Range Complete
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Garantia: | 1 ano |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nome: | Tubo de alumínio de lado único DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 590g/m |
Junção de tubos de alumínio resistente à corrosão de 28 mm com fácil instalação para acessórios de tubos industriais
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Conector de Tubo de Alumínio de 28mm com Conexão Fêmea e Macho para Aplicação Industrial
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Forma redonda de superfície lustrosa do multi tubo de aço revestido plástico da cor para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Anti corrosão Apparence bonito do tubo de aço revestido profissional do plástico
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Venda a quente Conector de tubos de ligação de metal revestido
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Marca: | DIYA |
| Número do modelo: | HJ-12 |
Conector paralelo de articulação de alumínio para tubos de alumínio de inclinação Od 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Conector de tubos de alumínio paralelo OD28mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |

