Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube pipe rack systems ] Combine 557 produtos.
Anti tubulação estática estrutural, tubulação revestida do Pe da forma redonda a favor do meio ambiente
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubulação de aço revestida do Pe colorido, tubulação de aço revestida plástica para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Conector Giratório com Parafuso e Porca M6*20 e Juntas de Tubo de Alumínio
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Luva deslizante circular oca de alumínio e zinco fundido para encaixe de braçadeira de reparo de tubo de 28mm
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
tubulação redonda de alumínio de anodização do comprimento da espessura 4000mm de 1.7mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Tratamento de superfície: | Anodização |
Tubulação padrão da liga de alumínio de ISO9001 1.7mm GB para o sistema do rolo
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | plástico revestido |
Materiais de aço laminados de aço inoxidável do equipamento industrial do tubo para a bancada do ESD
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Tipo exterior multi conector DYJ-A01 do conector de alumínio da tubulação
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Técnica: | Moldação, forjada |
SUS201/SUS304 espessura revestida plástica da tubulação de aço inoxidável 0.8-2.0mm
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
O Pe magro da pasta Od28mm revestiu a tubulação de aço para sistemas da cremalheira
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |

