Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube fittings ] Combine 145 produtos.
Certificação do diâmetro ISO9001 da forma redonda 28mm de tubo da carne sem gordura da cremalheira de Worshop
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
conector magro do tubo de 28mm para instalar o fundamento do metal e o rodízio antiderrapagem do parafuso
| Nome do produto: | base do pé |
|---|---|
| Palavra-chave: | Pé fixo de uma peça só |
| Material: | PP |
O anti frio do conector do tubo da carne sem gordura da estática soldou 2.0mm que a parede densamente para monta a linha
| Junções de tubulação do metal: | junções e oxidação estática dos conectores anti anti |
|---|---|
| nome: | Conector magro do tubo |
| Parede densamente: | 0.8-2.0mm |
Anti tamanho personalizado do tubo da carne sem gordura da estática conector preto para o Worktable da tubulação
| Junções de tubulação do metal: | junções e oxidação estática dos conectores anti anti |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Tamanho: | Clientes |
DY28-04A Ferramentas de tubos de alumínio ajustáveis para a indústria
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 8-14 dias |
| Cores: | Branco prateado |
conexão transversal de alumínio magra dos encaixes de tubulação de 33g TW
| Tipo: | CONECTOR TRANSVERSAL |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
DY43-02A Liga de alumínio T Slot Frame Pipe Different Types Pipe Fittings Set
| Técnica: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Nome do produto: | "T"Slot Frame |
Anti certificação ISO9001 soldada do conector do tubo da carne sem gordura do metal frio estático
| Junções de tubulação do metal: | junções e oxidação estática dos conectores anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procissão: | Frio soldado |
Superfície magra do sopro de areia do conector do tubo do peso leve para a produção do armazém
| Tipo: | Conector geral Doubel |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
O conector magro do tubo do metal, frio soldou a braçadeira de apoio da tubulação antiferrugem
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |

