Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube fittings ] Combine 145 produtos.
Conector de tubo metálico cromado HJ-2 de 2,3 mm de espessura para tubo Lean OD 28 mm Sistema Modular de Armazém
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 220 g |
HJ-5 Conector de tubos magros Conjunto de material de prateleira de metal
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Garantia: | 1 ano |
Tubo revestido magro flexível do ABS 28mm para prateleiras do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Caixa de ligação de tubos metálicos de aço de alta qualidade HJ-22 embalada para tubos do sistema lean
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
HJ-18 Conector flexível revestido de metal Revendedor de tubos magros
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
Junção de Fixação HJ-13 para Estrutura Modular Conector Metálico para Tubo Revestido de 28mm para Sistema de Rack de Tubo Lean
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código da cabeça: | Hexágono |
Conexões de Tubo Metálico DYJ19-A15 Cotovelo Redondo de 90 Graus de Duas Vias Conector de Tubo de Alumínio Junta de Tubo
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
DYJ28-A18 Alumínio Industrial Estrutural Lean Pipe Fittings Conector System For Shelf
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |

