Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube fittings ] Combine 160 produtos.
O tubo de aço revestido plástico Apparence bonito cor azul/branca para o armazenamento arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Conector de Tubo de Alumínio de 28mm com Conexão Fêmea e Macho para Aplicação Industrial
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Conector de tubos de alumínio de superfície revestida de zinco de tamanho 28 mm com ligação feminina e masculina para uso industrial
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Sistema material do encaixe de tubulação do metal, junções do encaixe de tubulação para a trilha do rolo
| Aplicação: | Trilha do rolo |
|---|---|
| Material: | metal e plutônio |
| vantagem: | uso longtime |
Liga de alumínio material do tubo de alumínio de alumínio do quadrado da bancada do perfil que processa a abertura do molde
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Perfil de alumínio da coluna do sulco do tubo do quadro do aquário do perfil 6063
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | jateamento de areia Uso |
Tubo de alumínio pequeno de alumínio por atacado do quadrado do perfil industrial da liga de alumínio
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
T - Sulque o fio Rod da liga de alumínio/tubulação estática DY43-02A 6063 da oficina anti
| Nome do produto: | haste da liga de alumínio do T-sulco |
|---|---|
| Comprimento: | 4m |
| Único peso do produto: | 1000g/m |
O alumínio vira a plataforma de aço do carro da tração da mão para o armazém
| Construção: | Perfil de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Carro do totalizador e para virar o trole |
| mão empurrada: | na oficina para as peças da ferramenta |
As rodas industriais do rodízio do giro resistente de 6 polegadas chapeiam o plutônio silencioso
| Material: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Tamanho: | 2-5 polegadas |
| resistente: | resistente |

