Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube fittings ] Combine 160 produtos.
O tamanho pequeno material cromado do metal do sistema da junção de tubulação simples monta o OEM
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Conectores galvanizados da tubulação, resistência de corrosão do hardware da trilha do rolo
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Junção das junções de tubulação do metal da espessura 2.3mm/cremalheira de tubulação para o sistema da mesa de escritório
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Junção robusta das junções de tubulação de aço do projeto/cremalheira de tubulação com construção resistente
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Conectores pretos da tubulação do metal da eletroforese, sistema fêmea da junção de tubulação
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Conectores da tubulação do metal do elevado desempenho com tratamento de superfície da eletroforese
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Cor preta anti Corrossion dos conectores inoxidáveis profissionais da tubulação do metal
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Forma redonda de pouco peso do tubo de aço revestido colorido do plástico para prateleiras magras do armazém
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tamanho de aço revestido plástico do costume da resistência de Corrossion do tubo da parede grossa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Perfil redondo da anti tubulação estática de alumínio de DY28-01A com conjunto simples
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| superfície: | explosão do grão |

