Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube fittings ] Combine 145 produtos.
Tubo de poliéster revestido com PE
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria/banco de trabalho/carrinho/estante de fluxo |
Conectores de tubos de metal para tubos magros de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Rondas |
HJ-6 Lean Tube Metal Fittings Black SPCC para sistema de tubos magros
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Rondas |
Tubos magros flexíveis Conector Revestidos de Metal
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Hexágono |
| Garantia: | 1 ano |
tubo magro do diâmetro 28mm da espessura de 2.0mm para o Worktable flexível do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
tubo redondo magro
| Forma de seção: | Redondo |
|---|---|
| Aplicativo: | banco de trabalho/carrinho de trabalho/caixote de fluxo |
| Técnica: | soldadura sem emenda |
DYZ28-Z05 Fabricante da Terceira Geração de Conexões para Tubos de Conexão Tubo Lean Junta Funcional de Liga de Alumínio de Uma Peça
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
DYE19-03 Conexões de Tubo de Alumínio Slider de Tubo Lean Posicionador Fixo do Slider de Anel Localizado Horizontalmente
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Tubo magro revestido do Pe da espessura do círculo 2.0mm estirado a frio
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
HJ-10 Fábrica Especializada em ajuste de tubos personalizados Conector de tubos magros Metal Single Metal Joint para rack de tubos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Retângulo |
| Conexão: | Soldadura |

