Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean product main structure tubes ] Combine 38 produtos.
Tubos industriais cinza claro Tubos de tubos magros para produtos magros Estrutura principal Banco de trabalho
| Material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
Venda Direta de Fábrica Tubos de Tubulação Lean de Alta Qualidade com 1,5MM de Espessura para a Estrutura Principal de Produtos Pesados
| Material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
Tubos industriais de 2,0 mm de espessura super superior Tubos de tubos magros para estruturas principais de produtos pesados
| Material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
201 de aço inoxidável bege redondos inclina a tubulação para indústrias
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Multi - linha de produção magra bancada da função da trilha do rolo da tabela
| Aplicação: | workshop |
|---|---|
| Função: | Transportando acessórios |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo, junções, fã |
Tubo magro de aço revestido do PE/ABS para o armazém da fábrica e a cadeia de fabricação
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
ABS de aço tubulação magra revestida galvanizada Q195 colorida para o sistema de tubulação
| Materiais: | Aço galvanizado Q195 |
|---|---|
| superfície: | ABS revestido |
| technic: | laminado |
DYJ28-A01 Conector de liga de alumínio para tubos retos e retos
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Sistema de tubos modular OD 28mm PE Revestido Design OEM Sistema de estantes Lean Pipe
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
O Pe magro da pasta Od28mm revestiu a tubulação de aço para sistemas da cremalheira
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |

