Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ industrial pipe racking system shelf ] Combine 78 produtos.
Parte magra do conector do tubo do Acd 12 da liga de alumínio que limpa com jato de areia o revestimento de superfície
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
encaixes de tubo de alumínio de sopro da oxidação da precisão de 28mm
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Conector magro de alumínio do tubo para conectar o sopro da oxidação do tubo de 28mm
| Tipo: | Tipo exterior 45° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
liga de alumínio de 43mm que limpa com jato de areia o conector magro do tubo
| Tipo: | Tipo exterior do multi conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Quadro de alumínio de anodização do entalhe de Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Da bancada de alumínio do perfil do teste/conjunto projeto simples antiferrugem
| nome: | Tabela e equipamento de alumínio de trabalho do perfil |
|---|---|
| Função: | tabela do teste e do conjunto |
| Material: | Perfil de alumínio |
O alumínio vira a plataforma de aço do carro da tração da mão para o armazém
| Construção: | Perfil de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Carro do totalizador e para virar o trole |
| mão empurrada: | na oficina para as peças da ferramenta |
tubo magro do diâmetro 28mm da espessura de 2.0mm para o Worktable flexível do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |

