Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ industrial pipe racking system shelf ] Combine 78 produtos.
Transportador de roletes com rodas de plástico para prateleira deslizante de armazém, trilho de fluxo, capacidade de carga 50kg
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2023 |
| condição: | Novos |
28mm Lean Tube Fitting Shelf Pipe Rack Joint Switching livre 90 graus
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Hexágono |
| Lugar de origem: | NINGBO, CHINA |
Comprimento personalizado trilha do rolo plástico de tabela de trabalho anticorrosivo para a decoração
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Forma redonda de pouco peso do tubo de aço revestido colorido do plástico para prateleiras magras do armazém
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tamanho de aço revestido plástico do costume da resistência de Corrossion do tubo da parede grossa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Anti certificação ISO9001 soldada do conector do tubo da carne sem gordura do metal frio estático
| Junções de tubulação do metal: | junções e oxidação estática dos conectores anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procissão: | Frio soldado |
Espessura de alumínio de anodização do comprimento 1.7mm do tubo 4000mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Espessura de alumínio limpada com jato de areia oxidada do diâmetro 1.7mm do tubo 28mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Estática de alumínio do banco de trabalho das tubulações magras anti para a oficina industrial
| nome: | Tabela e equipamento de alumínio de trabalho do perfil |
|---|---|
| Função: | tabela do teste e do conjunto |
| Materiais: | perfil de alumínio e tubulação magra |
tubo redondo magro
| Forma de seção: | Redondo |
|---|---|
| Aplicativo: | banco de trabalho/carrinho de trabalho/caixote de fluxo |
| Técnica: | soldadura sem emenda |

