Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ industrial pipe racking system shelf ] Combine 78 produtos.
Tubo revestido magro flexível do ABS 28mm para prateleiras do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Hardware da trilha do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico 4 medidores
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome do produto: | Trilha por atacado do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico |
| Cor da roda: | branco e amarelo pretos |
Tubo de aço inoxidável de 28 mm de alta qualidade para bancada de trabalho e tubo para mesa de trabalho
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
Tubo da carne sem gordura do aço de Weled laminado com o PE que reveste a cor do preto do ESD
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Tira de aço laminada Q195 magra colorida do tubo ISO9001 com revestimento do PE
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Equipamento de manuseio de materiais de alta qualidade
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2025 |
| Condição: | Novo |
As rodas brancas do rolo da porta deslizante da cor galvanizaram o material da armação de aço
| Cor do rolo: | Branco |
|---|---|
| nome: | trilha do rolo |
| metal do quadro: | Aço |
Tubo magro revestido do Pe da espessura do círculo 2.0mm estirado a frio
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Perfil de alumínio padrão europeu 4040 perfil de alumínio do entalhe de 8020 3030 2040 V
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Espessura magra reta 1.7mm do OD 28mm do conector do tubo da junção ADC12
| Tipo: | conector reto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |

