Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ chrome plating metal pipe joints ] Combine 50 produtos.
HJ-15 Conectores de tubulação de ligação de tubulação para tubulação de tubulação do sistema de estante de tubulação
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código da cabeça: | Hexágono |
Junções redondas do tubo do metal do diâmetro de OD28mm/junções de tubulação chapeadas cromadas do metal
| Nome do produto: | conector magro cromado da tubulação |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | chromeplate |
| Materiais: | Aço |
HJ-14 Chroming Plating Round Metal Pipe Joints/connectors/tube Connector 3 Way para Lean Pipe System Assembly Line
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código da cabeça: | Hexágono |
Revestimento em cromo HJ-11 Joints Metal Sheet Metal Lean Pipe Connector Tube Clamp em 2,3 mm de espessura para Lean Pipe Rack System
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 110G |
HJ-1 Prato de ligação de tubos de ligação ligada de prata cromada de prata
| Nome do Produto: | Conector de tubos magros/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
Conector de tubos cromados ESD Tubo Joint Lean System Acessórios para bancada de trabalho e carrinho de carrinho
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 300G |
Junção de tubulação magra do metal do ferro HJ-2 para o sistema 28mm da cremalheira
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| Cor: | preto ou necessidade do cliente |
Venda direta da fábrica Hj-9 Conector de tubos magros cromado / articulação de tubos magros / pinça de metal para tubos magros de 28 mm
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 135g |
Juntas Metálicas DIYA Supply D28 Conector de Tubo Lean Cromado Ferragens Sistema de Medição em Polegadas
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 135g |
2.3mm espessura SPHC Metal preto Electrophoresis juntas de tubos magros resistentes à ferrugem
| Tipo: | Clampada de tubos |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |

