Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ chrome plating metal pipe joints ] Combine 50 produtos.
Os materiais do equipamento industrial inclinam o tubo para a bancada do ESD/tabela de trabalho
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Reciclando o projeto robusto de superfície lustroso da cor magra do preto do conector do tubo
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Prenda a resistência de corrosão magra do conector do tubo do estilo para prateleiras do armazenamento
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Conector magro do tubo da elevada precisão com tratamento de superfície da eletroforese
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Conector magro do tubo do elevado desempenho com tratamento de superfície Electrophoretic
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Conector robusto HJ-11 do tubo da carne sem gordura do projeto da precisão para ligar prateleiras do armazenamento
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Superfície lustrosa do anti conector do tubo da carne sem gordura do preto da oxidação para a linha de produção magra
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
conector magro do tubo da espessura de 2.3mm com tratamento de superfície da eletroforese
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Conjunto da tubulação da carne sem gordura do carro do impulso da ferramenta com o painel de cola antiestático
| Materiais: | Tubulação magra |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação: | 28mm |
| thinckness da tubulação: | 0.8mm-2.0mm |
Industriais resistentes Handpush o trole da tubulação da carne sem gordura do branco do carro do totalizador
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Uso: | oficina, logística |
| Diâmetro da tubulação: | 28mm |

