Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ chrome plating metal pipe joints ] Combine 50 produtos.
O ANSI cromou o conector magro do tubo que carimba junções do metal
| Nome do produto: | conector magro cromado da tubulação |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Chromeplate |
| Material: | Aço |
As junções de superfície lustrosas do encaixe de tubulação/as junções tubulação do metal com eletroforese surgem
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Junção das junções de tubulação do metal da espessura 2.3mm/cremalheira de tubulação para o sistema da mesa de escritório
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Junção robusta das junções de tubulação de aço do projeto/cremalheira de tubulação com construção resistente
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
DY HJ-3 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint 28 mm
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Peso: | 300 g |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint para 28 mm
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Peso: | 90 g |
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint para 28 mm
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Peso: | 220g |
Conectores pretos da tubulação do metal da eletroforese, sistema fêmea da junção de tubulação
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Anti certificação ISO9001 soldada do conector do tubo da carne sem gordura do metal frio estático
| Junções de tubulação do metal: | junções e oxidação estática dos conectores anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procissão: | Frio soldado |
Estilo tetrafásico da anti cor do preto do metal do ferro do conector do tubo da carne sem gordura de Corrossion
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |

