Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum lean pipe for shelving ] Combine 63 produtos.
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
Tubo de perfil 28 mm 43 mm Alumínio liga Lean Pipe Para Alumínio Lean tubos sistema
| Nome do produto: | Tubos de liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Ligação de alumínio |
| tamanho: | 28 mm |
Refeitório de carrinhos antistáticos de tubos magros, prateleiras de tubos compostos, carro de montagem
| Usar: | Industrial |
|---|---|
| Materiais: | Tubulação magra |
| Roda: | Quatro rodas |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint para Pipe Light Weight Racking
| Inspecção de saída por vídeo: | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina: | Fornecido |
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2024 |
ABS de aço tubulação magra revestida galvanizada Q195 colorida para o sistema de tubulação
| Materiais: | Aço galvanizado Q195 |
|---|---|
| superfície: | ABS revestido |
| technic: | laminado |
o hardware da trilha do rolo de 28mm que desliza a braçadeira de tubulação magra articula o dispositivo
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome do produto: | Trilha por atacado do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico |
| Cor da roda: | Branco e amarelo pretos |
HJ-17 28mm Conector de tubos magros para ligação à terra
| Número do modelo: | HJ-17 |
|---|---|
| Técnicas: | Casting |
| Forma: | Igual |
Tubulação padrão da liga de alumínio de ISO9001 1.7mm GB para o sistema do rolo
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | plástico revestido |
Desgaste - cor baixa de oposição da tubulação do metal brilhante para prateleiras magras do armazém da tubulação
| Diâmetro: | 28mm |
|---|---|
| Material: | aço e metal |
| superfície: | plástico revestido |
Tubulação inclinado limpada com jato de areia anodizada 530g da liga de alumínio - projeto fácil do peso 1200g
| superfície: | PE revestido |
|---|---|
| technic: | laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |

