Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum lean pipe for shelving ] Combine 63 produtos.
Barra magra colorida laminada do diâmetro 28mm do tubo espessura de 0,8 - de 2.0mm
| Nome do produto: | Tubulação magra |
|---|---|
| Materiais: | AÇO Q195 |
| superfície: | PE revestido |
Barra revestida do diâmetro 28mm do PE magro colorido do tubo para ISO 9001 da indústria alistado
| Nome do produto: | Tubulação magra |
|---|---|
| Materiais: | AÇO Q195 |
| superfície: | PE revestido |
Tubulação cilíndrica industrial /Tube da carne sem gordura do alumínio do perfil de DY11 OD 28mm para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 1.7mm |
A anti capacidade de carga da forma redonda 1000kg de tubo da carne sem gordura da estática para o armazém magro arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Cruzamento magro redondo da eletroforese do conector da tubulação
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
HJ-5 galvanizam a extremidade do conector quatro do tubo da carne sem gordura do ângulo direito para a conexão horizontal da cremalheira
| Cor: | preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Espessura de alumínio limpada com jato de areia oxidada do diâmetro 1.7mm do tubo 28mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Espessura de alumínio de anodização do comprimento 1.7mm do tubo 4000mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Tubulação magra de anodização Thinckness 2.3mm/barra redonda de alumínio para a bancada de montagem
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Tubo magro revestido ABS com o tubo de aço do OD 28MM Galvazined para a indústria
| Materiais: | Aço galvanizado Q195 |
|---|---|
| superfície: | ABS revestido |
| technic: | laminado |

