Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum lean pipe for shelving ] Combine 63 produtos.
O PE/ABS profissionais da barra de rolo de Colded da tubulação da carne sem gordura da laranja revestiu o padrão de ISO
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |
PE industrial a tubulação magra revestida laminou a espessura ISO9001 de 0,8 - de 2.0mm
| superfície: | PE revestido |
|---|---|
| technic: | laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
Base única de alumínio 6063 com superfície jateada para acessório de base de tubo lean de 3ª geração
| Nome do produto: | Base de peça única |
|---|---|
| Material: | 6063 |
| Cor: | Prata |
Conjunto de Fixação do Rodízio de Alumínio 6063 de Terceira Geração com Superfície Jateada para Conexões de Tubos Lean
| Material: | 6063 |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Tratamento de superfície: | jato de areia |
Tubulação cilíndrica da carne sem gordura do shelving do OD 43mm do tubo da liga de alumínio do perfil/armazém
| Materiais: | Liga de alumínio |
|---|---|
| superfície: | Limpar com jato de areia |
| Aplicação: | sistema do racking para o armazenamento |
Tubo revestido magro flexível do ABS 28mm para prateleiras do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
A tubulação magra de aço revestida flexível do tubo para monta prateleiras do armazenamento da oficina
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
Cremalheira de tubulação industrial branca, sistemas do armazenamento da tubulação da oficina com tubulação magra
| cor: | branco |
|---|---|
| Diâmetro: | 28mm |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo |
Da tubulação revestida da carne sem gordura do amarelo da prateleira do armazenamento do FIFO do PE racking resistente do rolo da pálete
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Diâmetro: | 28mm |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo |
Reciclando o extrator dos conectores do tubo do metal, conector de canto galvanizado 6 fases da tubulação
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |

